Юбилейный 85-й год отметил 1 апреля Алексей Тимофеевич Поворознюк из Тулуна.
Новости Тулуна > Юбилейный 85-й год отметил 1 апреля Алексей Тимофеевич Поворознюк из Тулуна.
03.04.2025Юбилейный 85-й год отметил 1 апреля Алексей Тимофеевич Поворознюк из Тулуна. Он - ветеран труда, имеет статус «Дети Великой Отечественной войны».
Алексей родился на Украине в Винницкой области в многодетной семье. В 16 лет по путевке уехал в Казахстан на строительство шахт, а оттуда - в Иркутскую область. Так и прикипел к сибирской земле.
Алексей Тимофеевич 41 год проработал на Тулунском гидролизном заводе в машинном зале в должности машиниста. За многолетний и добросовестный труд ему присвоено звание «Ветеран труда».
Именинник достойно воспитал и вырастил троих детей. Несмотря на свой преклонный возраст, он остается бодрым и активным. С нетерпением ждет открытия садоводческого сезона – хлопоты по огороду доставляют радость, заставляют быть всегда в форме и не дают расслабляться. А это очень важно для бодрости тела и духа.
На встрече с юбиляром директор областного учреждения «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Тулуну и Тулунскому району» Елена Сигачева передала Алексею Тимофеевичу Поздравительный адрес от имени Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева, пожелав имениннику крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни.
Поздравляем юбиляра и желаем еще много лет активной жизни!
https://irkobl.ru/sites/society/news/4083550/

Новость добавлена: Irinka, Апрель 03 2025 11:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Наши бойцы продолжают получать гуманитарную помощь! В условиях сложной... Сегодня, в 16:45
- ФК ДЮСШ г. Тулуна участвовали в открытом турнире по мини-футболу среди юношеских команд "Кубок Победы". Сегодня, в 15:33
- B отделении пауэрлифтинга прошло «Первенство ДЮСШ по классическому жиму лежа, посвященное 80-летию Победы». Сегодня, в 15:16
- Пожелаем Победы спортсменам! Сегодня, в 15:14
- ✨Вечная память победителям! Сегодня, в 15:10
- Мастер-класс «Свеча Памяти» Сегодня, в 14:58
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" объявляет о приёме на новый 2025-2026 учебный год. Сегодня, в 14:44
- Победителями и призерами областного открытого конкурса «Цивилизация – 2025» стали обучающиеся ДХШ г.Тулуна Сегодня, в 14:40
- Преподаватель БМУ провела с ними мастер-классы по фортепиано для выпускнков. Сегодня, в 14:34
- Выпускной экзамен по специальности сдали сегодня учащиеся предпрофесс.образовательных программ в ДМШ г.Тулуна Сегодня, в 14:29
- 9 мая в Тулуне прошел митинг, посвященный 80-летию со Дня Победы нашего народа... Сегодня, в 14:20
- Память пылающих лет... Сегодня, в 14:20